Официальный сайт
Header

Список представителей Уполномоченного

1. Бичурский район — <a href=»/category/zaharovalv/»>Захарова Лариса Валентиновна</a>
2. Джидинский район — <a href=»/category/tokarevani/»>Токарева Наталья Ивановна</a>
3. Еравнинский район — <a href=»/category/shonoevti/»>Шоноев Тимур Иванович</a>
4. Заиграевский район — <a href=»/category/chicherinani/»>Чичерина Нина Иннокентьевна</a>
5. Закаменский район — <a href=»/category/zunduevbm/»>Зундуев Бэликто Михайлович</a>
6. Иволгинский район — <a href=»/category/radnaevauu/»>Раднаева Ульяна Юрьевна</a>
7. Кабанский район — <a href=»/category/spiridonovik/»>Спиридонов Иван Константинович</a>
8. Курумканский район — <a href=»/category/saharovnv/»>Сахаров Николай Венедиктович</a>
9. Кяхтинский район — <a href=»/category/anchikovvd/»>Анчиков Виктор Дабаевич</a>
10. Мухоршибирский район — <a href=»/category/kireevdn/»>Киреев Дмитрий Николаевич</a>
11. Окинский район — <a href=»/category/ivanovps/»>Иванов Пунцык Сергеевич</a>
12. Прибайкальский район — <a href=»/category/andreevskiyam/»>Адреевский Михаил Сергеевич</a>
13. Серевобайльский район — <a href=»/category/tkachevvy/»>Ткачев Владимир Яковлевич</a>
14. г. Северобайкальск — <a href=»/category/demochkolm/»>Демочко Людмила Михайловна</a>
15. Селенгинский район — <a href=»/category/popovaaa/»>Попова Алла Алексеевна</a>
16. Тарбагатайский район — <a href=»/category/medvedevaov/»>Медведева Ольга Васильевна</a>
17. Хоринский район — <a href=»/category/lamhanovaen/»>Ламханова Элеонора Николаевна</a>
18. г. Улан-Удэ Октябрьский — <a href=»/category/vahrushinaea/»>Вахрушкинова Елена Александровна</a>
19. г. Улан-Удэ Железнодорожный — <a href=»/category/habarkovasa/»>Хабаркова Cветлана Аюшеевна</a>
20. г. Улан-Удэ — <a href=»/category/sherhoevaig/»>Шерхоева Ирина Георгиевна</a>
21. г. Улан-Удэ — <a href=»/category/yancanovavv/»>Янцанова Виктория Валерьевна</a>
22. г. Улан-Удэ — <a href=»/category/saharovskiyvm/»>Сахаровский Виталий Михайлович</a>
23. г. Улан-Удэ — <a href=»/category/morozovav/»>Морозов Андрей Валерьевич</a>
24. г. Улан-Удэ — <a href=»/category/latyshevamv/»>Латышева Мария Валентиновна</a>
25. г. Улан-Удэ — <a href=»/category/nikitinati/»>Никитина Татьяна Ивановна</a>
26. г. Улан-Удэ — <a href=»/category/sengeevatn/»>Сенгеева Татьяна Николаевна</a>

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс